Rubycon 10MS733MEFC4X7
Fabricant
Référence Fabricant
10MS733MEFC4X7
Référence EBEE
E81592397
Description
33uF 10V ±20% 46mA@120Hz Plugin,D4xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Fiche TechniqueRubycon 10MS733MEFC4X7
RoHS
Température de fonctionnement-40℃~+85℃
Tension nominale10V
Capacité33uF
Tolérance±20%
Durée de vie et température1000hrs@85℃
Courant de l'ondulation46mA@120Hz
Écartement du plomb1.5mm
Diamètre4mm
Hauteur - assis (Max)7mm