Rubycon 10MS722MEFC4X7
Fabricant
Référence Fabricant
10MS722MEFC4X7
Référence EBEE
E85110702
Boîtier
Plugin,D4xL7mm
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
22uF 10V ±20% 38mA@120Hz Plugin,D4xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Fiche TechniqueRubycon 10MS722MEFC4X7
RoHS
Température de fonctionnement-40℃~+85℃
Tension nominale10V
Capacité22uF
Tolérance±20%
Résistance équivalente de la série (RSE)-
Durée de vie et température1000hrs@85℃
Courant de l'ondulation38mA@120Hz
Écartement du plomb1.5mm
Diamètre4mm
Hauteur - assis (Max)7mm