Rubycon 10ML220MEFCTA8X7
Fabricant
Référence Fabricant
10ML220MEFCTA8X7
Référence EBEE
E86782111
Boîtier
Plugin,D8xL7mm
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
220uF 10V ±20% Plugin,D8xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Fiche TechniqueRubycon 10ML220MEFCTA8X7
RoHS
Température de fonctionnement-40℃~+105℃
Tension nominale10V
Capacité220uF
Tolérance±20%
Écartement du plomb-
Diamètre8mm
Hauteur - assis (Max)7mm