Rubycon 100TXW150MEFC8X50
Fabricant
Référence Fabricant
100TXW150MEFC8X50
Référence EBEE
E81591026
Boîtier
Plugin,D8xL50mm
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
150uF 100V ±20% 1.2A@120Hz Plugin,D8xL50mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Fiche TechniqueRubycon 100TXW150MEFC8X50
RoHS
Température de fonctionnement-40℃~+105℃
Tension nominale100V
Capacité150uF
Tolérance±20%
Durée de vie et température10000hrs@105℃
Courant de l'ondulation1.2A@120Hz
Écartement du plomb3.5mm
Diamètre8mm
Hauteur - assis (Max)50mm