Rubycon 100PX1MEFC5X11
Fabricant
Référence Fabricant
100PX1MEFC5X11
Référence EBEE
E81591475
Boîtier
Plugin,D5xL11mm
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
1uF 100V ±20% 15mA@120Hz Plugin,D5xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Fiche TechniqueRubycon 100PX1MEFC5X11
RoHS
Température de fonctionnement-25℃~+105℃
Tension nominale100V
Capacité1uF
Tolérance±20%
Durée de vie et température1000hrs@105℃
Courant de l'ondulation15mA@120Hz
Écartement du plomb2mm
Diamètre5mm
Hauteur - assis (Max)11mm