RM322-059-501-2900
Fabricant
Référence Fabricant
RM322-059-501-2900
Référence EBEE
10204156-RM322-059-501-2900-EB
Fiche TechniqueAirBorn, Inc. RM322-059-501-2900
Type de fixationPush-Pull
Température de fonctionnement-65°C ~ 125°C
Protection contre l'inpression-
Notation de l'inflammabilité matérielle-
CaractéristiquesMating Guide, Mounting Flange
Demandes-
Notation actuelle (Amps)3A
Nombre de rangées3
Montage de tension750V
Mailage - Agranger0.075" (1.91mm)
Espacement des rangs - Affinement0.075" (1.91mm)
Nombre de positionsAll
Longueur de contact - Poste0.140" (3.56mm)
Hauteur d'isolation0.300" (7.62mm)
Description
59 Position Receptacle Connector 0.075" (1.91mm) Through Hole Gold