RM322-059-201-5570
Fabricant
Référence Fabricant
RM322-059-201-5570
Référence EBEE
10203967-RM322-059-201-5570-EB
Description
MOTORS & SOLENOIDS
Qté.Prix unitairePrix total
Recommandé Pour Vous
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Fiche TechniqueAirBorn, Inc. RM322-059-201-5570
SérieR
ConditionnementBulk
Statut de la partieActive
Type de connecteurReceptacle
Nombre de postes59
Type de contactFemale Socket
Type de montageThrough Hole
Type de fixationPush-Pull
Température de fonctionnement-65°C ~ 125°C
Protection contre l'inpression-
Notation de l'inflammabilité matérielle-
CaractéristiquesMating Guide, Mounting Flange
Forme de contactCircular
MfrAirBorn, Inc.
Finition de contact - AgrilationGold
Matériel de contactBeryllium Copper
Demandes-
Notation actuelle (Amps)3A
RésiliationSolder
StyleBoard to Board
Nombre de rangées3
Montage de tension750V
Mailage - Agranger0.075" (1.91mm)
Espacement des rangs - Affinement0.075" (1.91mm)
Nombre de positionsAll
Longueur de contact - Poste0.140" (3.56mm)
Hauteur d'isolation0.300" (7.62mm)
Contact Finish Épaisseur - Agranger-
Finish de contact - PosteGold
Matériau d'isolationPolyphenylene Sulfide (PPS)
Couleur d'isolation-
Épaisseur de contact de finition - Post-
Hauteurs d'empilements aérées-
Description
59 Position Receptacle Connector 0.075" (1.91mm) Through Hole Gold