RF292A2PEGB
Fabricant
Référence Fabricant
RF292A2PEGB
Référence EBEE
9627072-RF292A2PEGB-EB
Numéro Client
Modèles EDA
Description
CONN 2.92MM P FLNG MNT 2HOLE
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Coaxial Connectors (RF) ,Common Coaxial Connectors (RF)
Série-
ConditionnementBulk
Statut de la partieActive
Type de connecteurPlug, Male Pin
Type de montagePanel Mount
Caractéristique de montageFlange
Type de fixationThreaded
Température de fonctionnement-40°C ~ 85°C
Couleur du logementSilver
Protection contre l'inpression-
Caractéristiques-
Numéro du produit de baseRF292
Y compris-
MfrBulgin
Groupe des câbles-
Terminage de contactCompression
Impédance50 Ohms
Cycles d'accouplement500
Montage de tension250 V
Style du connecteur2.92mm
Matériau du corpsStainless Steel
Finition corporelle-
Matériaux diélectriquesPolyetherimide (PEI)
Fréquence - Max40 GHz
Matériel de contact centralBeryllium Copper
Placage de contact central-
Perte d'insertion-
Résiliation du bouclierScrew
Nombre de ports1
Description
2.92mm Connector Plug, Male Pin 50 Ohms Panel Mount Compression