| Référence Fabricant | R164635002 |
| Référence EBEE | 9623876-R164635002-EB |
| Numéro Client | |
| Fiche Technique | |
| Modèles EDA | |
| Description | QN / STRAIGHT BULKHEAD JACK SOLD |
|---|---|---|
| Catégorie | Connectors, Interconnects ,Coaxial Connectors (RF) ,Common Coaxial Connectors (RF) | |
| Fiche Technique | Radiall USA, Inc. R164635002 | |
| Série | - | |
| Conditionnement | Bulk | |
| Statut de la partie | Active | |
| Type de connecteur | Jack, Female Socket | |
| Type de montage | Panel Mount | |
| Caractéristique de montage | Bulkhead - Front Side Nut | |
| Type de fixation | Snap-On | |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C | |
| Couleur du logement | Silver | |
| Protection contre l'inpression | IP68 - Dust Tight, Waterproof | |
| Caractéristiques | - | |
| Numéro du produit de base | R16463 | |
| Y compris | - | |
| Mfr | Radiall USA, Inc. | |
| Groupe des câbles | RG-402 (.141" Semi Rigid) | |
| Terminage de contact | Solder | |
| Impédance | 50 Ohms | |
| Cycles d'accouplement | 100 | |
| Montage de tension | 350 V | |
| Style du connecteur | QN | |
| Matériau du corps | Brass | |
| Finition corporelle | White Bronze | |
| Matériaux diélectriques | Polytetrafluoroethylene (PTFE) | |
| Fréquence - Max | 6 GHz | |