PZC19SBBN
Fabricant
Référence Fabricant
PZC19SBBN
Référence EBEE
11606364-PZC19SBBN-EB
Description
CONN HEADER R/A 19POS 2.54MM
Fiche TechniqueSullins PZC19SBBN
Type de contactMale Pin
Type de montageThrough Hole, Right Angle
Demandes-
Notation actuelle (Amps)3A
Montage de tension-
Mailage - Agranger0.100" (2.54mm)
CréchageUnshrouded
Longueur de contact - Agrème0.230" (5.84mm)
Longueur de contact - Poste0.230" (5.84mm)
Longueur générale du contact-
Hauteur d'isolation0.140" (3.56mm)
Description
Connector Header Through Hole, Right Angle 19 position 0.100" (2.54mm)