PZC19SAGN
Fabricant
Référence Fabricant
PZC19SAGN
Référence EBEE
7751623-PZC19SAGN-EB
Description
CONN HEADER VERT 19POS 2.54MM
Fiche TechniqueSullins PZC19SAGN
Type de contactMale Pin
Type de montageThrough Hole
Demandes-
Notation actuelle (Amps)3A
Montage de tension-
Mailage - Agranger0.100" (2.54mm)
CréchageUnshrouded
Longueur de contact - Agrème0.230" (5.84mm)
Longueur de contact - Poste0.720" (18.29mm)
Longueur générale du contact1.050" (26.67mm)
Hauteur d'isolation0.100" (2.54mm)
Description
Connector Header Through Hole 19 position 0.100" (2.54mm)