| Référence Fabricant | PXTC14C19146 |
| Référence EBEE | 10307318-PXTC14C19146-EB |
| Numéro Client | |
| Fiche Technique | |
| Modèles EDA | |
| Description | 6FT HEAVY DUTY POWER CORD |
|---|---|---|
| Catégorie | Cable Assemblies ,Power, Line Cables and Extension Cords Assemblies | |
| Fiche Technique | StarTech.com PXTC14C19146 | |
| Série | - | |
| Conditionnement | Bag | |
| Statut de la partie | Active | |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 105°C | |
| Bouclage | Unshielded | |
| Caractéristiques | - | |
| Gauge à fil | 14 AWG | |
| Notation actuelle (Amps) | 15A | |
| 1er connecteur | IEC 320-C14 | |
| 2e connecteur | IEC 320-C19 | |
| Longueur | 6.00' (1.83m) | |
| Couleur | Black | |
| Style | Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) | |
| Montage de tension | 250V | |