PTC28SAHN
Fabricant
Référence Fabricant
PTC28SAHN
Référence EBEE
7764652-PTC28SAHN-EB
Description
CONN HEADER VERT 28POS 2.54MM
Unité de vente : PieceSac complet : 200
Recommandé Pour Vous
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Fiche TechniqueSullins PTC28SAHN
Type de connecteurHeader
Nombre de postes28
Forme de contactSquare
Numéro du produit de basePTC28
Demandes-
Notation actuelle (Amps)3A
Montage de tension-
Mailage - Agranger0.100" (2.54mm)
CréchageUnshrouded
Longueur de contact - Agrème0.230" (5.84mm)
Longueur de contact - Poste0.820" (20.83mm)
Longueur générale du contact1.150" (29.21mm)
Hauteur d'isolation0.100" (2.54mm)
Description
Connector Header Through Hole 28 position 0.100" (2.54mm)