PTC19SFAN
Fabricant
Référence Fabricant
PTC19SFAN
Référence EBEE
7711760-PTC19SFAN-EB
Description
CONN HEADER VERT 19POS 2.54MM
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Fiche TechniqueSullins PTC19SFAN
Type de connecteurHeader
Nombre de postes19
Forme de contactSquare
Numéro du produit de basePTC19
Demandes-
Notation actuelle (Amps)3A
Montage de tension-
Mailage - Agranger0.100" (2.54mm)
CréchageUnshrouded
Longueur de contact - Agrème0.318" (8.08mm)
Longueur de contact - Poste0.120" (3.05mm)
Longueur générale du contact0.538" (13.67mm)
Hauteur d'isolation0.100" (2.54mm)
Description
Connector Header Through Hole 19 position 0.100" (2.54mm)