PPPC032LFBN
Fabricant
Référence Fabricant
PPPC032LFBN
Référence EBEE
10230925-PPPC032LFBN-EB
Description
CONN HDR 6POS 0.1 GOLD PCB
Unité de vente : PieceSac complet : 200
Recommandé Pour Vous
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Fiche TechniqueSullins PPPC032LFBN
Série-
ConditionnementBulk
Statut de la partieObsolete
Type de connecteurHeader
Nombre de postes6
Type de contactFemale Socket
Type de montageThrough Hole
Type de fixationPush-Pull
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
Protection contre l'inpression-
Notation de l'inflammabilité matérielleUL94 V-0
Caractéristiques-
Forme de contactSquare
Numéro du produit de basePPPC032
MfrSullins Connector Solutions
Finition de contact - AgrilationGold
Matériel de contactPhosphor Bronze
Demandes-
Notation actuelle (Amps)3A
RésiliationSolder
StyleBoard to Board
Nombre de rangées2
Montage de tension250V
Mailage - Agranger0.100" (2.54mm)
Espacement des rangs - Affinement0.100" (2.54mm)
Nombre de positionsAll
Longueur de contact - Poste0.126" (3.20mm)
Hauteur d'isolation0.335" (8.51mm)
Contact Finish Épaisseur - AgrangerFlash
Finish de contact - PosteGold
Matériau d'isolationPolyester
Couleur d'isolationBlack
Épaisseur de contact de finition - PostFlash
Hauteurs d'empilements aérées-
Description
6 Position Header Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold