PP-E5FF-12
Fabricant
Référence Fabricant
PP-E5FF-12
Référence EBEE
10390968-PP-E5FF-12-EB
Numéro Client
Modèles EDA
Description
12" AT 4P FEMALE TO 4P FEMALE
Tout sélectionner
CatégorieCable Assemblies ,Rectangular Cable Assemblies
SériePactech ATX/AT
ConditionnementBulk
Statut de la partieActive
Type de connecteurSocket to Socket
Nombre de postes4
BouclageUnshielded
Numéro du produit de basePP-E5FF
Contact FinishTin
Longueur1.00' (304.80mm)
CouleurBlack, Red, Yellow
Nombre de rangées1
UtilisationPower Extension Cable
Résiliation par câbleCrimp
Emplacement - connecteur-
Description
4 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 1.00' (304.80mm)