PEC36SBCN
Fabricant
Référence Fabricant
PEC36SBCN
Référence EBEE
7659801-PEC36SBCN-EB
Description
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
Qté.Prix unitairePrix total
Recommandé Pour Vous
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Fiche TechniqueSullins PEC36SBCN
Type de contactMale Pin
Type de montageThrough Hole, Right Angle
Type de fixationPush-Pull
Température de fonctionnement-65°C ~ 125°C
Demandes-
Notation actuelle (Amps)3A
Montage de tension-
Mailage - Agranger0.100" (2.54mm)
CréchageUnshrouded
Longueur de contact - Agrème0.230" (5.84mm)
Longueur de contact - Poste0.300" (7.62mm)
Longueur générale du contact-
Hauteur d'isolation0.140" (3.56mm)
Description
Connector Header Through Hole, Right Angle 36 position 0.100" (2.54mm)