PEC36SAHN
Fabricant
Référence Fabricant
PEC36SAHN
Référence EBEE
7909599-PEC36SAHN-EB
Description
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Fiche TechniqueSullins PEC36SAHN
Type de contactMale Pin
Type de montageThrough Hole
Type de fixationPush-Pull
Température de fonctionnement-65°C ~ 125°C
Demandes-
Notation actuelle (Amps)3A
Montage de tension-
Mailage - Agranger0.100" (2.54mm)
CréchageUnshrouded
Longueur de contact - Agrème0.230" (5.84mm)
Longueur de contact - Poste0.820" (20.83mm)
Longueur générale du contact1.150" (29.21mm)
Hauteur d'isolation0.100" (2.54mm)
Description
Connector Header Through Hole 36 position 0.100" (2.54mm)