PEC34SADN
Fabricant
Référence Fabricant
PEC34SADN
Référence EBEE
7759475-PEC34SADN-EB
Description
CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
Qté.Prix unitairePrix total
Recommandé Pour Vous
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Fiche TechniqueSullins PEC34SADN
Type de connecteurHeader, Breakaway
Nombre de postes34
Type de contactMale Pin
Type de montageThrough Hole
Type de fixationPush-Pull
Température de fonctionnement-65°C ~ 125°C
Forme de contactSquare
Numéro du produit de basePEC34
Demandes-
Notation actuelle (Amps)3A
Montage de tension-
Mailage - Agranger0.100" (2.54mm)
CréchageUnshrouded
Longueur de contact - Agrème0.230" (5.84mm)
Longueur de contact - Poste0.420" (10.67mm)
Longueur générale du contact0.750" (19.05mm)
Hauteur d'isolation0.100" (2.54mm)
Description
Connector Header Through Hole 34 position 0.100" (2.54mm)