PEC33SFCN
Fabricant
Référence Fabricant
PEC33SFCN
Référence EBEE
7763490-PEC33SFCN-EB
Description
CONN HEADER VERT 33POS 2.54MM
Qté.Prix unitairePrix total
Recommandé Pour Vous
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Fiche TechniqueSullins PEC33SFCN
Type de connecteurHeader, Breakaway
Nombre de postes33
Type de contactMale Pin
Type de montageThrough Hole
Type de fixationPush-Pull
Température de fonctionnement-65°C ~ 125°C
Forme de contactSquare
Numéro du produit de basePEC33
Demandes-
Notation actuelle (Amps)3A
Montage de tension-
Mailage - Agranger0.100" (2.54mm)
CréchageUnshrouded
Longueur de contact - Agrème0.318" (8.08mm)
Longueur de contact - Poste0.320" (8.13mm)
Longueur générale du contact0.738" (18.75mm)
Hauteur d'isolation0.100" (2.54mm)
Description
Connector Header Through Hole 33 position 0.100" (2.54mm)