PEC32SFDN
Fabricant
Référence Fabricant
PEC32SFDN
Référence EBEE
7765352-PEC32SFDN-EB
Description
CONN HEADER VERT 32POS 2.54MM
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Fiche TechniqueSullins PEC32SFDN
Type de connecteurHeader, Breakaway
Nombre de postes32
Type de contactMale Pin
Type de montageThrough Hole
Type de fixationPush-Pull
Température de fonctionnement-65°C ~ 125°C
Forme de contactSquare
Numéro du produit de basePEC32
Demandes-
Notation actuelle (Amps)3A
Montage de tension-
Mailage - Agranger0.100" (2.54mm)
CréchageUnshrouded
Longueur de contact - Agrème0.318" (8.08mm)
Longueur de contact - Poste0.420" (10.67mm)
Longueur générale du contact0.838" (21.29mm)
Hauteur d'isolation0.100" (2.54mm)
Description
Connector Header Through Hole 32 position 0.100" (2.54mm)