PEC30SADN
Fabricant
Référence Fabricant
PEC30SADN
Référence EBEE
7753437-PEC30SADN-EB
Description
CONN HEADER VERT 30POS 2.54MM
Fiche TechniqueSullins PEC30SADN
Type de connecteurHeader, Breakaway
Nombre de postes30
Type de contactMale Pin
Type de montageThrough Hole
Type de fixationPush-Pull
Température de fonctionnement-65°C ~ 125°C
Forme de contactSquare
Numéro du produit de basePEC30
Demandes-
Notation actuelle (Amps)3A
Montage de tension-
Mailage - Agranger0.100" (2.54mm)
CréchageUnshrouded
Longueur de contact - Agrème0.230" (5.84mm)
Longueur de contact - Poste0.420" (10.67mm)
Longueur générale du contact0.750" (19.05mm)
Hauteur d'isolation0.100" (2.54mm)
Description
Connector Header Through Hole 30 position 0.100" (2.54mm)