PEC29SBCN
Fabricant
Référence Fabricant
PEC29SBCN
Référence EBEE
7766680-PEC29SBCN-EB
Description
CONN HEADER R/A 29POS 2.54MM
Qté.Prix unitairePrix total
Recommandé Pour Vous
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Fiche TechniqueSullins PEC29SBCN
Type de connecteurHeader, Breakaway
Nombre de postes29
Type de contactMale Pin
Type de montageThrough Hole, Right Angle
Type de fixationPush-Pull
Température de fonctionnement-65°C ~ 125°C
Forme de contactSquare
Numéro du produit de basePEC29
Demandes-
Notation actuelle (Amps)3A
Montage de tension-
Mailage - Agranger0.100" (2.54mm)
CréchageUnshrouded
Longueur de contact - Agrème0.230" (5.84mm)
Longueur de contact - Poste0.300" (7.62mm)
Longueur générale du contact-
Hauteur d'isolation0.140" (3.56mm)
Description
Connector Header Through Hole, Right Angle 29 position 0.100" (2.54mm)