PEC25SAAN
Fabricant
Référence Fabricant
PEC25SAAN
Référence EBEE
7725596-PEC25SAAN-EB
Description
CONN HEADER VERT 25POS 2.54MM
Fiche TechniqueSullins PEC25SAAN
Type de connecteurHeader, Breakaway
Nombre de postes25
Type de contactMale Pin
Type de montageThrough Hole
Type de fixationPush-Pull
Température de fonctionnement-65°C ~ 125°C
Forme de contactSquare
Numéro du produit de basePEC25
Demandes-
Notation actuelle (Amps)3A
Montage de tension-
Mailage - Agranger0.100" (2.54mm)
CréchageUnshrouded
Longueur de contact - Agrème0.230" (5.84mm)
Longueur de contact - Poste0.120" (3.05mm)
Longueur générale du contact0.450" (11.43mm)
Hauteur d'isolation0.100" (2.54mm)
Description
Connector Header Through Hole 25 position 0.100" (2.54mm)