PEC23SAHN
Fabricant
Référence Fabricant
PEC23SAHN
Référence EBEE
7759063-PEC23SAHN-EB
Description
CONN HEADER VERT 23POS 2.54MM
Fiche TechniqueSullins PEC23SAHN
Type de connecteurHeader, Breakaway
Nombre de postes23
Type de contactMale Pin
Type de montageThrough Hole
Type de fixationPush-Pull
Température de fonctionnement-65°C ~ 125°C
Forme de contactSquare
Numéro du produit de basePEC23
Demandes-
Notation actuelle (Amps)3A
Montage de tension-
Mailage - Agranger0.100" (2.54mm)
CréchageUnshrouded
Longueur de contact - Agrème0.230" (5.84mm)
Longueur de contact - Poste0.820" (20.83mm)
Longueur générale du contact1.150" (29.21mm)
Hauteur d'isolation0.100" (2.54mm)
Description
Connector Header Through Hole 23 position 0.100" (2.54mm)