PEC18SBCN
Fabricant
Référence Fabricant
PEC18SBCN
Référence EBEE
7744015-PEC18SBCN-EB
Description
CONN HEADER R/A 18POS 2.54MM
Fiche TechniqueSullins PEC18SBCN
Type de connecteurHeader, Breakaway
Nombre de postes18
Type de contactMale Pin
Type de montageThrough Hole, Right Angle
Type de fixationPush-Pull
Température de fonctionnement-65°C ~ 125°C
Forme de contactSquare
Numéro du produit de basePEC18
Demandes-
Notation actuelle (Amps)3A
Montage de tension-
Mailage - Agranger0.100" (2.54mm)
CréchageUnshrouded
Longueur de contact - Agrème0.230" (5.84mm)
Longueur de contact - Poste0.300" (7.62mm)
Longueur générale du contact-
Hauteur d'isolation0.140" (3.56mm)
Description
Connector Header Through Hole, Right Angle 18 position 0.100" (2.54mm)