PEC13SAHN
Fabricant
Référence Fabricant
PEC13SAHN
Référence EBEE
7736835-PEC13SAHN-EB
Description
CONN HEADER VERT 13POS 2.54MM
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Fiche TechniqueSullins PEC13SAHN
Type de connecteurHeader, Breakaway
Nombre de postes13
Type de fixationPush-Pull
Température de fonctionnement-65°C ~ 125°C
Forme de contactSquare
Numéro du produit de basePEC13
Demandes-
Notation actuelle (Amps)3A
Montage de tension-
Mailage - Agranger0.100" (2.54mm)
CréchageUnshrouded
Longueur de contact - Agrème0.230" (5.84mm)
Longueur de contact - Poste0.820" (20.83mm)
Longueur générale du contact1.150" (29.21mm)
Hauteur d'isolation0.100" (2.54mm)
Description
Connector Header Through Hole 13 position 0.100" (2.54mm)