PEC13SAAN
Fabricant
Référence Fabricant
PEC13SAAN
Référence EBEE
7641952-PEC13SAAN-EB
Description
CONN HEADER VERT 13POS 2.54MM
Qté.Prix unitairePrix total
Recommandé Pour Vous
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Fiche TechniqueSullins PEC13SAAN
Type de connecteurHeader, Breakaway
Nombre de postes13
Type de fixationPush-Pull
Température de fonctionnement-65°C ~ 125°C
Forme de contactSquare
Numéro du produit de basePEC13
Demandes-
Notation actuelle (Amps)3A
Montage de tension-
Mailage - Agranger0.100" (2.54mm)
CréchageUnshrouded
Longueur de contact - Agrème0.230" (5.84mm)
Longueur de contact - Poste0.120" (3.05mm)
Longueur générale du contact0.450" (11.43mm)
Hauteur d'isolation0.100" (2.54mm)
Description
Connector Header Through Hole 13 position 0.100" (2.54mm)