| Référence Fabricant | PEANED1007 |
| Référence EBEE | 12292561-PEANED1007-EB |
| Numéro Client | |
| Fiche Technique | |
| Modèles EDA | |
| Description | 2 Folded Dipole antenna, 380 MHz |
|---|---|---|
| Catégorie | RF and Wireless ,RF Antennas | |
| Fiche Technique | Pasternack PEANED1007 | |
| Série | - | |
| Conditionnement | Retail Package | |
| Statut de la partie | Active | |
| Type de montage | Bracket Mount | |
| Protection contre l'inpression | - | |
| Caractéristiques | - | |
| Demandes | General Purpose | |
| Résiliation | N Type Female | |
| Hauteur (Max) | 62.992" (1600.00mm) | |
| Perte de retour | - | |
| Gamme de fréquences | 380MHz ~ 470MHz | |
| Gain | 7.6dBi | |
| RF Famille/Nétence | General ISM | |
| Groupe de fréquence | UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (2GHz ~ 3GHz) | |
| Fréquence (Centre/en-Band) | 425MHz | |
| Type d'antenne | Module | |
| Nombre de bandes | 1 | |
| VOS-RG | 1.5 | |
| Puissance - Max | 100 W |