PE3C1952-12
Fabricant
Référence Fabricant
PE3C1952-12
Référence EBEE
8009535-PE3C1952-12-EB
Description
COAX CBL SMA TO SMA 12"
Tout sélectionner
CatégorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Fiche TechniquePasternack PE3C1952-12
Série-
ConditionnementRetail Package
Statut de la partieActive
Température de fonctionnement-40°C ~ 85°C
Protection contre l'inpression-
Caractéristiques-
1er connecteurSMA Plug
2e connecteurSMA Plug, Right Angle
Longueur12.00" (304.80mm)
CouleurBlack
StyleSMA to SMA
Type de câbleLMR 240
1ère contacte Égalité des sexesMale
1er type de montage du connecteurFree Hanging (In-Line)
1ère caractéristique de montage du connecteur-
2e contact Égalité des sexesMale
2e type de montage du connecteurFree Hanging (In-Line)
Caractéristiques du 2e montage du connecteur-
Impédance par câble50 Ohms
Impédance du connecteur50 Ohms
Impédance globale50 Ohms
Fréquence - Max6 GHz
Description
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA LMR 240 12.00" (304.80mm)