PE3C1951-36
Fabricant
Référence Fabricant
PE3C1951-36
Référence EBEE
8091954-PE3C1951-36-EB
Description
COAX CBL SMA TO SMA 36"
Tout sélectionner
CatégorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Fiche TechniquePasternack PE3C1951-36
Série-
ConditionnementRetail Package
Statut de la partieActive
Température de fonctionnement-
Protection contre l'inpression-
Caractéristiques-
1er connecteurSMA Plug
2e connecteurSMA Plug
Longueur36.00" (914.40mm)
CouleurTan
StyleSMA to SMA
Type de câblePE-P195
1ère contacte Égalité des sexesMale
1er type de montage du connecteurFree Hanging (In-Line)
1ère caractéristique de montage du connecteur-
2e contact Égalité des sexesMale
2e type de montage du connecteurFree Hanging (In-Line)
Caractéristiques du 2e montage du connecteur-
Impédance par câble50 Ohms
Impédance du connecteur50 Ohms
Impédance globale50 Ohms
Fréquence - Max8 GHz
Description
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA PE-P195 36.00" (914.40mm)