PE3C1925/HS-36
Fabricant
Référence Fabricant
PE3C1925/HS-36
Référence EBEE
8042118-PE3C1925/HS-36-EB
Description
COAX CBL TNC TO TNC 36"
Tout sélectionner
CatégorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Fiche TechniquePasternack PE3C1925/HS-36
Caractéristiques-
1er connecteurTNC Plug
2e connecteurTNC Plug
Longueur36.00" (914.40mm)
CouleurTan
StyleTNC to TNC
Type de câbleRG-316
Impédance par câble50 Ohms
Impédance du connecteur50 Ohms
Description
Cable Assembly Coaxial TNC to TNC RG-316 36.00" (914.40mm)