PE3C1925/HS-24
Fabricant
Référence Fabricant
PE3C1925/HS-24
Référence EBEE
8025492-PE3C1925/HS-24-EB
Description
COAX CBL TNC TO TNC 24"
Tout sélectionner
CatégorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Fiche TechniquePasternack PE3C1925/HS-24
Caractéristiques-
1er connecteurTNC Plug
2e connecteurTNC Plug
Longueur24.00" (609.60mm)
CouleurTan
StyleTNC to TNC
Type de câbleRG-316
Impédance par câble50 Ohms
Impédance du connecteur50 Ohms
Impédance globale50 Ohms
Description
Cable Assembly Coaxial TNC to TNC RG-316 24.00" (609.60mm)