PE3C1917LF-36
Fabricant
Référence Fabricant
PE3C1917LF-36
Référence EBEE
7998157-PE3C1917LF-36-EB
Description
COAX CBL BNC TO SMB 36"
Tout sélectionner
CatégorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Fiche TechniquePasternack PE3C1917LF-36
Série-
ConditionnementRetail Package
Statut de la partieActive
Température de fonctionnement-55°C ~ 165°C
Protection contre l'inpression-
Caractéristiques-
1er connecteurSMB Plug, Right Angle
2e connecteurBNC Plug
Longueur36.00" (914.40mm)
CouleurTan
StyleBNC to SMB
Type de câbleRG-316
1ère contacte Égalité des sexesMale
1er type de montage du connecteurFree Hanging (In-Line)
1ère caractéristique de montage du connecteur-
2e contact Égalité des sexesMale
2e type de montage du connecteurFree Hanging (In-Line)
Caractéristiques du 2e montage du connecteur-
Impédance par câble50 Ohms
Impédance du connecteur50 Ohms
Fréquence - Max3 GHz
Description
Cable Assembly Coaxial BNC to SMB RG-316 36.00" (914.40mm)