PE3333LF-18
Fabricant
Référence Fabricant
PE3333LF-18
Référence EBEE
7967006-PE3333LF-18-EB
Description
COAX CBL SMA TO SMA 18"
Tout sélectionner
CatégorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Fiche TechniquePasternack PE3333LF-18
Caractéristiques-
1er connecteurSMA Jack
2e connecteurSMA Plug
Longueur18.00" (457.20mm)
CouleurBlack
StyleSMA to SMA
Type de câbleRG-59
1ère contacte Égalité des sexesFemale
Impédance par câble75 Ohms
Impédance du connecteur50 Ohms
Impédance globale50 Ohms
Description
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA RG-59 18.00" (457.20mm)