PE3301LF-36
Fabricant
Référence Fabricant
PE3301LF-36
Référence EBEE
11695753-PE3301LF-36-EB
Description
COAX CBL MCX TO MCX 36"
Tout sélectionner
CatégorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Fiche TechniquePasternack PE3301LF-36
Caractéristiques-
1er connecteurMCX Plug, Right Angle
2e connecteurMCX Plug, Right Angle
Longueur36.00" (914.40mm)
CouleurWhite
StyleMCX to MCX
Type de câbleRG-196
Impédance par câble50 Ohms
Impédance du connecteur50 Ohms
Impédance globale50 Ohms
Description
Cable Assembly Coaxial MCX to MCX RG-196 36.00" (914.40mm)