PE3301LF-12
Fabricant
Référence Fabricant
PE3301LF-12
Référence EBEE
8357343-PE3301LF-12-EB
Description
COAX CBL MCX TO MCX 12"
Tout sélectionner
CatégorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Fiche TechniquePasternack PE3301LF-12
Série-
ConditionnementRetail Package
Statut de la partieActive
Température de fonctionnement-
Protection contre l'inpression-
Caractéristiques-
1er connecteurMCX Plug, Right Angle
2e connecteurMCX Plug, Right Angle
Longueur12.00" (304.80mm)
CouleurWhite
StyleMCX to MCX
Type de câbleRG-196
1ère contacte Égalité des sexesMale
1er type de montage du connecteurFree Hanging (In-Line)
1ère caractéristique de montage du connecteur-
2e contact Égalité des sexesMale
2e type de montage du connecteurFree Hanging (In-Line)
Caractéristiques du 2e montage du connecteur-
Impédance par câble50 Ohms
Impédance du connecteur50 Ohms
Impédance globale50 Ohms
Description
Cable Assembly Coaxial MCX to MCX RG-196 12.00" (304.80mm)