| Référence Fabricant | PBC23DBBN |
| Référence EBEE | 7779042-PBC23DBBN-EB |
| Modèles EDA | |
| Description | CONN HEADER R/A 46POS 2.54MM |
|---|---|---|
| Catégorie | Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular | |
| Fiche Technique | Sullins PBC23DBBN | |
| Nombre de postes | 46 | |
| Type de contact | Male Pin | |
| Type de montage | Through Hole, Right Angle | |
| Type de fixation | Push-Pull | |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 125°C | |
| Forme de contact | Square | |
| Numéro du produit de base | PBC23 | |
| Demandes | - | |
| Notation actuelle (Amps) | 3A | |
| Résiliation | Solder | |
| Style | Board to Board or Cable | |
| Nombre de rangées | 2 | |
| Montage de tension | - | |
| Mailage - Agranger | 0.100" (2.54mm) | |
| Espacement des rangs - Affinement | 0.100" (2.54mm) | |
| Nombre de positions | All | |
| Créchage | Unshrouded | |
| Longueur de contact - Agrème | 0.230" (5.84mm) | |
| Longueur de contact - Poste | 0.200" (5.08mm) | |
| Longueur générale du contact | - | |
| Hauteur d'isolation | 0.240" (6.10mm) | |