| Référence Fabricant | OSTHI230053 |
| Référence EBEE | 10779419-OSTHI230053-EB |
| Numéro Client | |
| Fiche Technique | |
| Modèles EDA | |
| Description | TERM BLOCK PLUG 23POS STR 5MM |
|---|---|---|
| Catégorie | Connectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks | |
| Fiche Technique | On Shore Technology Inc. OSTHI230053 | |
| Série | OSTHI | |
| Conditionnement | Bulk | |
| Statut de la partie | Active | |
| Type | Plug, Female Sockets | |
| Nombre de postes | 23 | |
| Type de montage | Free Hanging (In-Line) | |
| Température de fonctionnement | -33°C ~ 105°C | |
| Protection contre l'inpression | - | |
| Notation de l'inflammabilité matérielle | UL94 V-0 | |
| Caractéristiques | - | |
| Numéro du produit de base | OSTHI23 | |
| Matériel de contact | Phosphor Bronze | |
| Pitch | 0.197" (5.00mm) | |
| Couleur | - | |
| Matériaux de logement | Thermoplastic | |
| Style de terminaison | Screwless - Spring Cage, Tension Clamp | |
| Hauteur d'isolation | - | |
| Taille de la vis | - | |
| Jauge ou plage en fil métallique - AWG | 12-28 AWG | |
| Jauge ou plage en fil métallique - mm2 | - | |
| Nombre de niveaux | 1 | |
| Courant - CEI | - | |
| Tension - UL | 300 V | |