OQ0435000000G
Fabricant
Référence Fabricant
OQ0435000000G
Référence EBEE
9990286-OQ0435000000G-EB
Description
TERM BLOCK HDR 4POS VERT 3.81MM
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
Fiche TechniqueAmphenol Anytek OQ0435000000G
SérieOQ
ConditionnementBulk
Statut de la partieActive
TypeHeader, Male Pins, Shrouded (4 Side)
Nombre de postes4
Type de montageThrough Hole
Température de fonctionnement-40°C ~ 115°C
Protection contre l'inpression-
Notation de l'inflammabilité matérielleUL94 V-0
CaractéristiquesMating Flange
Numéro du produit de baseOQ04
Matériel de contactCopper
Pitch0.150" (3.81mm)
CouleurBlack
Matériaux de logementThermoplastic
Style de terminaisonSolder
Hauteur d'isolation0.362" (9.20mm)
Taille de la vis-
Jauge ou plage en fil métallique - AWG-
Jauge ou plage en fil métallique - mm2-
Nombre de niveaux1
Courant - CEI-
Tension - UL300 V
Courant - UL10 A
Positions par niveau4
Orientation de l'en-têteVertical
Entrée en fil de prise-
Finition d'accouplement de contactTin
Couple - vis-
Longueur de la bande de fil-
Longueur de la queue0.138" (3.50mm)
Description
4 Position Terminal Block Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) 0.150" (3.81mm) Vertical Through Hole