OP0822000000G
Fabricant
Référence Fabricant
OP0822000000G
Référence EBEE
9989331-OP0822000000G-EB
Description
TERM BLOCK HDR 8POS VERT 3.5MM
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
Fiche TechniqueAmphenol Anytek OP0822000000G
SérieOP
ConditionnementBulk
Statut de la partieActive
TypeHeader, Male Pins, Unshrouded
Nombre de postes8
Type de montageThrough Hole
Température de fonctionnement-40°C ~ 115°C
Protection contre l'inpression-
Notation de l'inflammabilité matérielleUL94 V-0
Caractéristiques-
Numéro du produit de baseOP08
Matériel de contactBrass
Pitch0.138" (3.50mm)
CouleurBlack
Matériaux de logementThermoplastic
Style de terminaisonSolder
Hauteur d'isolation0.079" (2.00mm)
Taille de la vis-
Jauge ou plage en fil métallique - AWG-
Jauge ou plage en fil métallique - mm2-
Nombre de niveaux1
Courant - CEI-
Tension - UL300 V
Courant - UL10 A
Positions par niveau8
Orientation de l'en-têteVertical
Entrée en fil de prise-
Finition d'accouplement de contactTin
Couple - vis-
Longueur de la bande de fil-
Longueur de la queue0.138" (3.50mm)
Description
8 Position Terminal Block Header, Male Pins, Unshrouded 0.138" (3.50mm) Vertical Through Hole