| Référence Fabricant | OP0763000000G |
| Référence EBEE | 9989062-OP0763000000G-EB |
| Numéro Client | |
| Fiche Technique | |
| Modèles EDA | |
| Description | TERM BLOCK HDR 7POS VERT 8MM |
Veuillez envoyer un RFQ, nous répondrons immédiatement.
| Type | Description | Tout sélectionner |
|---|---|---|
| Catégorie | Connectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks | |
| Fiche Technique | Amphenol Anytek OP0763000000G | |
| Série | OP | |
| Conditionnement | Bulk | |
| Statut de la partie | Active | |
| Type | Header, Male Pins, Unshrouded | |
| Nombre de postes | 7 | |
| Type de montage | Through Hole | |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 115°C | |
| Protection contre l'inpression | - | |
| Notation de l'inflammabilité matérielle | UL94 V-0 | |
| Caractéristiques | - | |
| Numéro du produit de base | OP07 | |
| Matériel de contact | Brass | |
| Pitch | 0.315" (8.00mm) | |
| Couleur | - | |
| Matériaux de logement | Thermoplastic | |
| Style de terminaison | Solder | |
| Hauteur d'isolation | 0.079" (2.00mm) | |
| Taille de la vis | - | |
| Jauge ou plage en fil métallique - AWG | - | |
| Jauge ou plage en fil métallique - mm2 | - | |
| Nombre de niveaux | 1 | |
| Courant - CEI | - | |
| Tension - UL | 300 V | |
| Courant - UL | 10 A | |
| Positions par niveau | 7 | |
| Orientation de l'en-tête | Vertical | |
| Entrée en fil de prise | - | |
| Finition d'accouplement de contact | Tin | |
| Couple - vis | - | |
| Longueur de la bande de fil | - | |
| Longueur de la queue | 0.075" (1.90mm) |