Ohmite E300KR31E
Fabricant
Référence Fabricant
E300KR31E
Référence EBEE
E87177677
Boîtier
Plugin
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
310mΩ 300W ±10% ±400ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Fiche TechniqueOhmite E300KR31E
RoHS
Coefficient de température±400ppm/℃
Tolérance±10%
Résistance310mΩ
Puissance (Watts)300W