NTE ELECTRONICS, INC. MSC125V53
Fabricant
Référence Fabricant
MSC125V53
Référence EBEE
E85812738
Boîtier
Plugin
Numéro Client
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
125V 53uF Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Température de fonctionnement-40℃~+65℃
Tension nominale125V
Capacité53uF
Écartement du plomb12.7mm
Diamètre36.53mm
Hauteur - assis (Max)69.85mm