| Référence Fabricant | NMO27BCO |
| Référence EBEE | 12298202-NMO27BCO-EB |
| Numéro Client | |
| Fiche Technique | |
| Modèles EDA | |
| Description | NMO COIL, UNITY, 27 - 31 MHZ |
|---|---|---|
| Catégorie | RF and Wireless ,RF Antennas | |
| Fiche Technique | Pulse Electronics NMO27BCO | |
| Série | - | |
| Conditionnement | Bag | |
| Statut de la partie | Active | |
| Type de montage | Magnetic | |
| Protection contre l'inpression | - | |
| Caractéristiques | - | |
| Demandes | - | |
| Résiliation | NMO | |
| Hauteur (Max) | 4.000" (101.60mm) | |
| Perte de retour | - | |
| Gamme de fréquences | 27MHz ~ 30MHz | |
| Gain | - | |
| RF Famille/Nétence | - | |
| Groupe de fréquence | VHF (f < 300MHz) | |
| Fréquence (Centre/en-Band) | 28.5MHz | |
| Type d'antenne | Whip, Straight | |
| Nombre de bandes | 1 | |
| VOS-RG | - | |
| Puissance - Max | 150 W |