MXJA01XX2000
Fabricant
Référence Fabricant
MXJA01XX2000
Référence EBEE
8303538-MXJA01XX2000-EB
Description
COAX CBL JSC TO CABLE 7.8"
Tout sélectionner
CatégorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Fiche TechniquemuRata MXJA01XX2000
SérieJSC, 5829
ConditionnementBulk
Statut de la partieObsolete
Température de fonctionnement-40°C ~ 85°C
Protection contre l'inpression-
CaractéristiquesShielded
Numéro du produit de baseMXJA01
1er connecteurJSC Plug, Right Angle
2e connecteurCable (Round)
Longueur7.874" (200.00mm)
CouleurWhite
StyleJSC to Cable
Type de câble0.81mm OD Coaxial Cable
1ère contacte Égalité des sexesFemale
1er type de montage du connecteurFree Hanging (In-Line)
1ère caractéristique de montage du connecteur-
2e contact Égalité des sexes-
2e type de montage du connecteur-
Caractéristiques du 2e montage du connecteur-
Impédance globale50 Ohms
Fréquence - Max12 GHz
Description
Cable Assembly Coaxial JSC to Cable 0.81mm OD Coaxial Cable 7.874" (200.00mm)