MXJA01JA5000
Fabricant
Référence Fabricant
MXJA01JA5000
Référence EBEE
8337292-MXJA01JA5000-EB
Numéro Client
Modèles EDA
Description
COAX CBL JSC TO JSC 19.6"
Tout sélectionner
CatégorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
SérieJSC, 5829
ConditionnementBox
Statut de la partieObsolete
Température de fonctionnement-40°C ~ 85°C
Protection contre l'inpression-
CaractéristiquesShielded
Numéro du produit de baseMXJA01
1er connecteurJSC Plug, Right Angle
2e connecteurJSC Plug, Right Angle
Longueur19.69" (500.00mm)
CouleurWhite
StyleJSC to JSC
Type de câble0.81mm OD Coaxial Cable
1ère contacte Égalité des sexesFemale
1er type de montage du connecteurFree Hanging (In-Line)
1ère caractéristique de montage du connecteur-
2e contact Égalité des sexesFemale
2e type de montage du connecteurFree Hanging (In-Line)
Caractéristiques du 2e montage du connecteur-
Impédance globale50 Ohms
Fréquence - Max12 GHz
Description
Cable Assembly Coaxial JSC to JSC 0.81mm OD Coaxial Cable 19.69" (500.00mm)