MX77A032HF1
Fabricant
Référence Fabricant
MX77A032HF1
Référence EBEE
7672008-MX77A032HF1-EB
Numéro Client
Modèles EDA
Description
CONN PIN HDR 32 POS R/A SMT
Qté.Prix unitairePrix total
Recommandé Pour Vous
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
SérieMX77
ConditionnementTray
Statut de la partieActive
Type de connecteurHeader
Nombre de postes32
Type de contactMale Pin
Type de montageSurface Mount, Right Angle
Type de fixationLocking Ramp
Température de fonctionnement-40°C ~ 85°C
Protection contre l'inpression-
Notation de l'inflammabilité matérielle-
CaractéristiquesSolder Retention
Forme de contactSquare
Numéro du produit de baseMX77A
MfrJAE Electronics
Finition de contact - AgrilationTin
Matériel de contactCopper Alloy
Demandes-
Notation actuelle (Amps)3A
RésiliationSolder
StyleBoard to Cable/Wire
Nombre de rangées2
Montage de tension-
Mailage - Agranger-
Espacement des rangs - Affinement0.116" (2.95mm)
Nombre de positionsAll
CréchageShrouded - 4 Wall
Longueur de contact - Agrème0.240" (6.10mm)
Longueur de contact - Poste-
Longueur générale du contact-
Hauteur d'isolation0.382" (9.70mm)
Contact Finish Épaisseur - Agranger-
Finish de contact - PosteTin
Matériau d'isolationPolyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
Couleur d'isolationBlack
Épaisseur de contact de finition - Post-
Hauteurs d'empilements aérées-
Description
Connector Header Surface Mount, Right Angle 32 position