MX34C24NFA
Fabricant
Référence Fabricant
MX34C24NFA
Référence EBEE
7743464-MX34C24NFA-EB
Description
CONN HEADER R/A 24POS
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Fiche TechniqueJAE Electronics MX34C24NFA
SérieMX34C
ConditionnementTube
Statut de la partieDiscontinued at Digi-Key
Type de connecteurHeader
Nombre de postes24
Type de contactMale Pin
Type de montageThrough Hole, Right Angle
Type de fixationPush-Pull
Température de fonctionnement-40°C ~ 85°C
Protection contre l'inpression-
Notation de l'inflammabilité matérielle-
CaractéristiquesMounting Flange
Forme de contactSquare
Numéro du produit de baseMX34C
MfrJAE Electronics
Finition de contact - AgrilationTin
Matériel de contactBrass
DemandesAutomotive
Notation actuelle (Amps)3A
RésiliationSolder
StyleBoard to Cable/Wire
Nombre de rangées2
Montage de tension-
Mailage - Agranger-
Espacement des rangs - Affinement-
Nombre de positionsAll
CréchageShrouded - 4 Wall
Longueur de contact - Agrème-
Longueur de contact - Poste0.126" (3.20mm)
Longueur générale du contact-
Hauteur d'isolation0.858" (21.80mm)
Contact Finish Épaisseur - Agranger-
Finish de contact - PosteTin
Matériau d'isolationSyndiotactic Polystyrene (SPS), Glass Filled
Couleur d'isolationGray
Épaisseur de contact de finition - Post-
Hauteurs d'empilements aérées-
Description
Connector Header Through Hole, Right Angle 24 position