MX23A34NF2
Fabricant
Référence Fabricant
MX23A34NF2
Référence EBEE
7638654-MX23A34NF2-EB
Numéro Client
Modèles EDA
Description
CONN HEADER R/A 34POS 2.5MM
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
SérieMX23A
ConditionnementTray
Statut de la partieActive
Type de connecteurHeader
Nombre de postes34
Type de contactMale Pin
Type de montageThrough Hole, Right Angle
Type de fixationLatch Holder
Température de fonctionnement-40°C ~ 125°C
Protection contre l'inpressionWaterproof
Notation de l'inflammabilité matérielle-
CaractéristiquesBoard Guide
Forme de contactSquare
Numéro du produit de baseMX23A34N
MfrJAE Electronics
Finition de contact - AgrilationTin
Matériel de contactBrass
DemandesAutomotive
Notation actuelle (Amps)3A
RésiliationSolder
StyleBoard to Cable/Wire
Nombre de rangées2
Montage de tension-
Mailage - Agranger0.098" (2.50mm)
Espacement des rangs - Affinement0.173" (4.40mm)
Nombre de positionsAll
CréchageShrouded - 4 Wall
Longueur de contact - Agrème-
Longueur de contact - Poste0.122" (3.10mm)
Longueur générale du contact-
Hauteur d'isolation0.720" (18.30mm)
Contact Finish Épaisseur - Agranger-
Finish de contact - PosteTin
Matériau d'isolationPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Couleur d'isolationBlack
Épaisseur de contact de finition - Post-
Hauteurs d'empilements aérées-
Description
Connector Header Through Hole, Right Angle 34 position 0.098" (2.50mm)